Благодаря инновационному оборудованию и программному обеспечению, решения Omnicomm отвечают самым высоким требованиям бизнеса и эффективно контролируют все виды транспортных средств и спецтехники.
Датчик с настраиваемым аналоговым/частотным выходом предназначен для контроля топлива на всех видах транспортных средств и спецтехнике.
Модель терминала GPS / ГЛОНАСС для грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта с контролем основных параметров работы транспортного средства.
Адаптивность и точность LLS 5 с дополнительной взрывозащитой. Разработан для установки в ёмкостях топливозаправщиков и резервуарах стационарных хранилищ.
Цифровой датчик уровня топлива для оперативного и точного контроля расхода топлива на любых видах подвижных и стационарных объектов.
Базовая модель терминала для GPS / ГЛОНАСС - контроля автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Подходит для любых ТС, где не требуются универсальные интерфейсы. Подходит для подключения сразу двух ДУТ.