Несмотря на большое количество уже имеющихся и успешно развивающихся дилеров Omnicomm компания не стоит на месте, предлагая свой опыт и поддержку в старте собственного бизнеса новым партнерам.
Являясь пионерами в вопросе решения проблемы контроля расхода топлива, мы добились высоких результатов. Подготовив рынок, доказав высокое качество продуктов Omnicomm, мы готовы поделиться знаниями и успехом с теми, кто хочет начать свое дело или открыть новое направление в уже существующем бизнесе.
Российский рынок навигационных услуг растет на 30-50% в год несмотря даже на нестабильную финансовую ситуацию в стране и мире. Спрос на системы контроля расхода топлива, а также на системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга велик.
Мы уверены, что сейчас самое время выходить на рынок с востребованным предложением.