Вход для дилеров
Напомнить пароль  

8-800-100-2442


Omnicomm расширяет международные границы сотрудничества

Компания Vepamon начала оснащать автопарк, насчитывающий 200 единиц техники, компании по перевозкам топлива в Стамбуле.
 
На автоцистерну MERCEDES-BENZ была установлена система контроля расхода топлива и мониторинга транспорта FAS. В настоящее время система проходит этап опытной эксплуатации, после чего будет принято решение о дальнейшем оснащении автопарка.

Omnicomm и Vepamon уверены, что система FAS оправдает все возлагаемые на нее ожидания и турецкие партнеры смогут вывести свой бизнес на новый уровень, имея полный доступ к информации о работе техники и контроль над ней.

  

 
нормы расхода топлива

© 1998-2012 «Omnicomm — контроль расхода топлива». Все права защищены и охраняются законом. 8-800-100-2442 (звонок бесплатный из любого региона РФ), 8-495-623-2553
Контактная информация